Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

В администрации Белгорода происшедшего новые кадровые перестановки

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9035
В администрации Белгорода происшедшего новые кадровые перестановки




В администрации Белгорода происшедшего новые кадровые назначения. Сегодня мэр города Сергей Боженов представил нового руководителя аппарата администрации. Им стал бывший начальник департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики Сергей Андреев.


Место, освободившееся после перехода Андреева, занял Андрей Мухартов, ранее занимавший должность начальника управления образования, сообщили в пресс-службе администрации Белгорода.


Кто займет вакантное место начальника управления образования пока неизвестно. Решается вопрос о новом кандидате на освободившуюся должность.


Напомним, что на прошлой неделе заместителем главы администрации города по внутренней и кадровой политике стала Ольга Медведева, ранее занимавшая должность заместителя мэра – руководителя аппарата администрации, а заместителем главы администрации города – секретарем Совета безопасности Олег Мантулин.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.