Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгородской области 9 мая перекроют дорогу до Прохоровки

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   8674
В Белгородской области 9 мая перекроют дорогу до Прохоровки




Движение транспорта по автомобильной дороге «Яковлево-Прохоровка-Скородное» в районе мемориального комплекса «Звонница» и музея «Третье ратное поле России» 9  мая будет полностью закрыто. Добраться до Прохоровки можно будет только в объезд, сообщили в управлении автомобильных дорог Белгородской области.


Ограничения начнут действовать в 8 утра и будут сняты вечером по окончании праздничных мероприятий, посвящённых 71-й годовщине Победы в ВОВ.


Автомобилистам предлагают объезжать закрытий участок дороги через сёла Малые Маячки, Кострома, Карташёвка, Береговое-2 с выездом в Прохоровку — при движении по автодороге М-2 «Крым». А также следовать по этому маршруту, но в обратном направлении при движении по автодороге «Короча-Губкин-Горшечное».


Отметим, что 9 мая на мемориале «Звонница» состоится траурный митинг и концерт для ветеранов.


В Белгородской области 9 мая перекроют дорогу до Прохоровки






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.