Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородец получил два года колонии за угрозу ножом полицейскому

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10510
Белгородец получил два года колонии за угрозу ножом полицейскому




Прохоровский районный суд приговорил 27-летнего местного жителя к двум годам тюрьмы за угрозу полицейскому кухонным ножом, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.


1 января в дежурную часть ОМВД обратилась жительница села Беленихино. Она рассказала, что накануне у её 10-летнего сына мужчина силой отобрал 500 рублей. Для проверки обращения участковый отправился к подозреваемому домой, однако недовольный хозяин встретил его с ножом. Полицейскому удалось обезоружить пьяного мужчину и доставить его в отдел. 


Ранее неоднократно судимый за совершение тяжких преступлений житель села рассказал, что встретил мальчика в магазине и попросил у него десять рублей, но тот отказал. Тогда он вышел на улицу и дождавшись ребёнка, отобрал все деньги.   


Отбывать наказание осуждённый будет в исправительной колонии общего режима. Кроме того, ранее суд приговорил мужчину к 8 месяцам колонии за ограбление.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.