Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде 2 июля перекроют дороги возле парка Победы

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11032
В Белгороде 2 июля перекроют дороги возле парка Победы




В Белгороде в субботу перекроют прилегающие к парку улицы Победы. Ограничения связаны с проведением фестиваля казачьей культуры.


В мэрии сообщили, что часть ограничений начнет действовать уже накануне праздника. В пятницу с 23-х часов будет запрещена парковка машин на улицах Победы (от Театрального проезда до улицы Попова), Попова и Харьковской (от улицы Победы до улицы Супруновской). А начиная с 9 часов утра субботы и до окончания фестиваля, движение автомобилей по этим улицам будет запрещено.


Фестиваль казачьей культуры «Белгородская станица 2016» проходит в третий раз. Основная его цель — содействие возрождению, сохранению и популяризации традиционной казачьей культуры: истории, обычаев, обрядов. В программе праздника выступления творческих коллективов из Белгородской, Липецкой и Воронежской областей, угощение солдатской кашей.


Начало фестиваля в 11 часов.































Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.