Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Шебекине пройдёт фестиваль военно-исторической реконструкции «Белый город»

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9133
В Шебекине пройдёт фестиваль военно-исторической реконструкции «Белый город»




В Шебекине с 30 июня проходит фестиваль военно-исторической реконструкции «Белый город». Для туристов и гостей фестиваль откроется лишь на один день 2 июля. В паблике организаторов указан подробный маршрут проезда к месту проведения.


На площадке фестиваля расположится средневековый военный лагерь. Участники продемонстрируют зрителям штурм крепости, групповые сражения, а также средневековые игры. Гостей фестиваля ожидают фолк-группы и таверна с русской традиционной кухней. На память о фестивале можно приобрести сувениры в специальных лавках.


Стоимость входа на фестиваль составляет 50 рублей. Площадка фестиваля расположилась за рекой на шебекинском лугу напротив городского пляжа. Для туристов организаторы подробно расписали маршрут, увидеть его можно здесь.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.