Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгородской области мальчик на велосипеде попал под колёса грузовика

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10204
В Белгородской области мальчик на велосипеде попал под колёса грузовика




В районе села Новая Таволжанка Шебекинского района 12-летний мальчик попал под колёса китайского грузовика. Авария произошла 18 августа, как сообщили в полиции, ребёнок попал в больницу.


— Водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем «SHAANXI», совершил наезд на велосипедиста 2004 года рождения, переезжавшего проезжую часть. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был доставлен в больницу, — сообщили в региональном управлении МВД.


Всего на территории области 18 августа произошло 4 ДТП, в которых участники получили травмы. На улице Попова в Белгороде мотоциклист не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «КИА», в результате его пришлось госпитилазировать.


Другая авария произошла в селе Курское Старооскольского района. Там водитель «Форда» не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «Фиатом», водителя последней машины доставили в больницу.


Ещё в одном ДТП пострадал водитель ВАЗа, слетевший в кювет из-за того, что не справился с управлением. Эта авария произошла ва автодороге «Крым» в районе села Кочетовка Яковлевского района.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.