Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Старом Осколе под колёсами машины пострадал пятилетний мальчик

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9433
В Старом Осколе под колёсами машины пострадал пятилетний мальчик




В прошедшую пятницу в Белгороде вазовская легковушка опрокинулась в овраг. ДТП произошло на автодороге «Юго–Западный подход – посёлок Комсомольский». По информации Госавтоинспекции, 31-летний водитель «ГАЗели» при перестроении допустил касательное столкновение с ВАЗом. От удара легковушка налетела на бордюр и опрокинулась в овраг. Медицинская помощь потребовалась 21-летней пассажирке легковой машины.


В субботу в селе Великомихайловке Новооскольского района 27-летний водитель «ВАЗ-21124» не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Автомобилиста доставили в больницу.


В Старом Осколе 24-летний водитель «Пежо» сбил пятилетнего мальчика, который неожиданно выбежал на дорогу. Пострадавшего ребёнка госпитализировали.


В Белгороде на улице Будённого под колёса «Рено Логан» попал 10-летний мальчик. Ребёнок выскочил на проезжую часть из-за стоящего автомобиля. Несовершеннолетний получил повреждения.


Этим же вечером на улице Макаренко 24-летний водитель «ВАЗ 21124» на пешеходном переходе сбил 54-летнюю женщину.


В Старом Осколе под колёсами машины пострадал пятилетний мальчик


ДТП на автодороге «Юго–Западный подход – посёлок Комсомольский», фото ГИБДД 


В воскресенье на автодороге «Короча – Губкин – Горшеное» столкнулись мотоцикл «Хонда» и автомобиль «Мицубиси». Авария произошла по вине 31-летнего байкера, который не выдержал безопасную дистанцию до движущейся впереди него иномарки. Мотоциклист получил повреждения.


В Прохоровском районе 40-летний водитель «Жигулей» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Установлено, что автомобилист управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.


 


 


 


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.