Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде в ДТП погиб московский мотоциклист

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9818
В Белгороде в ДТП погиб московский мотоциклист




в ночь с субботы на воскресенье В Краснояружском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб молодой мужчина. Как рассказали в региональном управлении ГИБДД, 18-летний водитель «десятки», двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением, вылетел с дороги в кювет и перевернулся. Водителя с травмами доставили в больницу, его пассажир-сверстник погиб на месте.


Ещё одно смертельное ДТП произошло в воскресенье в Белгороде в районе пересечения проспекта Богдана Хмельницкого с улицей Мичурина.


По данным регионального управления ГИБДД, 42-летний водитель автомобиля «Опель-Астра», поворачивая налево, не пропустил мотоцикл «Дерби-Рейсинг», за рулём которого находился 28-летний водитель из Москвы. Водитель двухколёсника скончался в автомобиле скорой помощи.


В Белгороде в ДТП погиб московский мотоциклист
Фото из сообщества «Авто Белгород» в соцсети «ВКонтакте» 


Всего за прошедшие три дня по данным Госавтоинспекции на дорогах Белгородской области произошло 12 ДТП, в результате которых два человека погибли, ещё 14 пострадали.


В минувшую пятницу в Белгороде на пересечении улицы Шершнёва с малой Богданкой столкнулись «Ниссан-Лаурель» и «Опель-Астра». В автоаварии незначительные повреждения получил 8-летний пассажир «Опеля». Более серьёзных последствий удалось избежать благодаря тому, что мальчика перевозили в детском автокресле.


В субботу в Шебекино 38-летний водитель «Опеля-Вектра», сдавая назад, сбил 77-летнего мужчину, который переходил дорогу по «зебре». Пенсионер получил повреждения.


В Белгородском районе 27-летний водителя автомобиля «Дэу-Нексия» выехал на «встречку» и столкнулся с «Ладой-Приорой». В результате столкновения пострадали водитель иномарки и 32-летний пассажир «Приоры».


Ещё одно ДТП произошло на автодороге «Белгород – Разумное». Здесь 31-летний водитель квадроцикла съехал в кювет и перевернулся. Пострадавшего доставили в больницу.


В воскресенье в Белгороде на улице Корочанской 54-летняя женщина-водитель «Ниссана-Кашкай» не справилась с управлением и врезалась в опору ЛЭП. Автомобилистка получила повреждения.


В Белгороде в ДТП погиб московский мотоциклист
Фото из сообщества «Авто Белгород» в соцсети «ВКонтакте» 


В Валуйском районе 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2115», обгоняя «КАМАЗ» с прицепной уборочной машиной, сбил 73-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пострадавшую госпитализировали.


В селе Хотмыжск Борисовского района 59-летний водитель автомобиля «Рено-Дастер» сбил 10-летнего мальчика, который неожиданно выбежал на проезжую часть. Ребёнка доставили в больницу. 





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.