Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

За прошедшие сутки в Белгородской области произошло два смертельных ДТП

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9001
За прошедшие сутки в Белгородской области произошло два смертельных ДТП




Накануне утром в селе Кривошеевка Прохоровского района 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2101», не справившись с управлением, врезался в опору ЛЭП. От полученных травм мужчина умер на месте аварии.


В селе Безлюдовка Шебекинского района 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2121», двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего врезался в дерево. Мужчина погиб.


По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки, 14 июля, на дорогах Белгородской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате два человека погибли, еще трое пострадали.


В Белгороде на улице Костюкова столкнулись «Рено Логан» и «ДЭУ Матиз». Как отметили в Госавтоинспекции, 27-летний водитель «Рено» в районе поворота на улицу Донецкую не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате столкновения пострадала 36-летняя женщина-водитель «Матиза».


За прошедшие сутки в Белгородской области произошло два смертельных ДТП
Фото из сообщества «Авто Белгород» в социальной сети «ВКонтакте»


Еще одна авария произошла на улице Мичурина. 19-летний водитель грузовика «ГАЗ-3309» врезался в движущийся впереди него автомобиль «Митсубиси Лансер». В результате столкновения пострадала 43-летняя пассажирка иномарки.


За прошедшие сутки в Белгородской области произошло два смертельных ДТП
Фото регионального управления ГИБДД


В Старом Осколе 42-летний водитель автомобиля «Рено Логан» сбил 49-летнего мужчину, который переходил дорогу по «зебре». Пешеход получил травмы.






В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.