Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Под Белгородом столкнулись «КАМАЗ» и комбайн

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10902
Под Белгородом столкнулись «КАМАЗ» и комбайн




В Белгородском районе недалеко от поселка Октябрьский 48-летний водитель «КАМАЗа» врезался в стоявший на проезжей части комбайн «Акрос». Мужчина получил травмы и был госпитализирован.


Всего по данным регионального управления ГИБДД за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали семь человек.


В Белгороде за день прошедшая произошло четыре дорожных аварии. Так, на Михайловском шоссе 25-летний водитель грузовой «Газели», сдавая назад, сбил 71-летнего мужчину, который находился на тротуаре. Пешеход получил травмы и был госпитализирован.


На улице Губкина 34-летний водитель автобуса «МАЗ» подъезжая к остановке, резко затормозил, в результате чего упал и получил травмы 66-летний пассажир общественного транспорта.


На улице Привольной столкнулись автомобиль «ВАЗ-21074» и мотоцикл «Сузуки». В аварии пострадал 21-летний мотоциклист.


Под Белгородом столкнулись «КАМАЗ» и комбайн


На Белгородском проспекте 56-летняя женщина-водитель автомобиля «ВАЗ-2114» начала движение, не убедившись в безопасности маневра. В результате автомобилистка наехала на 74-летнюю женщину.


Еще одно ДТП произошло в селе Солоти Валуйского района. 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «Шкода Октавия», за рулем которого был 41-летний житель Воронежской области. В аварии пострадал водитель и 18-летний пассажир «ВАЗа».





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.