Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Старом Осколе пьяный водитель иномарки врезался в мотоблок

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   8960
В Старом Осколе пьяный водитель иномарки врезался в мотоблок




В Старооскольском районе недалеко от села Лапыгино 27-летний водитель «Фольксвагена Кадди» двигаясь на высокой скорости, потерял контроль над автомобилем и врезался в движущийся впереди мотоблок с прицепом. Виновник аварии попытался скрыться с места происшествия, но был задержан свидетелями ДТП.


По информации пресс-службы УМВД по Старому Оскола, на мотоблоке находились 25 - летний староосколец и его 22-летняя супруга, в прицепе – двое детей. В результате аварии дети не пострадали, а вот их родителям повезло меньше. Водителя мотоблока с диагнозом «закрытый перелом лодыжки, черепно-мозговая травма» и женщину с диагнозом «травматическая ампутация обоих нижних конечностей» госпитализировали.


Также установлено, что водитель «Фольксвагена Кадди» находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении автомобилиста составлены административные протоколы.


Всего за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали пять человек.


В Белгородском районе 43-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21150» не справился с управлением и выехал на обочину дороги, после чего съехал в кювет и врезался в дерево. Пострадавшего водителя госпитализировали.


В Ивнянском районе 52-летний водитель автомобиля «Рено Сандеро» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель и его 41-летний пассажир получили травмы.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.