Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области пассажир трактора угодил под его колеса

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9303
В Белгородской области пассажир трактора угодил под его колеса




В селе Шведуновка Валуйского района груженый песком трактор двигался по грунтовой дороге, когда на ходу из его кабины выпрыгнул пассажир. Неожиданно мужчина решил вернуться в кабину, но поскользнулся на ступеньках и попал под колеса трактора и прицепа. От полученных травм 26-летний белгородцец скончался на месте. После выяснилось, что водитель не имел удостоверения на управление трактором.

За прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, двое пострадали.

По данным регионального управления ГИБДД, в Белгороде на улице Губкина столкнулись «Ниссан» и «Лэнд Ровер». В аварии пострадал 52-летни й водитель «Ниссана».

В селе Дальняя Игуменка Корочанского района 32-летний водитель, разговаривая по телефону за рулем автомобиля «Рено Логан», не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водитель получил травмы.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.