Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Под Белгородом мотоциклист разбился, врезавшись в опору ЛЭП

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   11325
Под Белгородом мотоциклист разбился, врезавшись в опору ЛЭП




В минувшую пятницу в Шебекинском районе 56-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2106» не уступил дорогу и врезался в автомобиль «КИА Соренто», за рулем которого была 40-летняя женщина. В результате столкновения водитель «шестерки» погиб на месте ДТП.


Всего по данным регионального управления ГИБДД за прошедшие три дня на дорогах Белгородской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате два человека погибли и семь травмировались.


В субботу в Белгородском районе разбился мотоциклист. Авария произошла около трех часов ночи в селе Беловское. 29-летний водитель мотоцикла «Сумм», не справившись с управлением, выехал на обочину и врезался в опору ЛЭП. Водитель погиб на месте, его 22-летний пассажир с травмами был госпитализирован.


Под Белгородом мотоциклист разбился, врезавшись в опору ЛЭП
В Старооскольском районе 24-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», не убедившись в отсутствии приближающегося поезда, выехал на железнодорожный переезд и столкнулся с тепловозом. Водителя легковушки госпитализировали.


Под Белгородом мотоциклист разбился, врезавшись в опору ЛЭП


В Новооскольском районе 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109» не справился с управлением и съехал в кювет. В аварии пострадал 25-летний пассажир легковушки. Установлено, что водитель «девятки» был в состоянии алкогольного опьянения.


В Белгороде на перекрестке улиц Губкина и Шаландина столкнулись «ВАЗ-2106» и «ВАЗ-2104». В аварии пострадал 71-летний водитель «шестерки».


Под Белгородом мотоциклист разбился, врезавшись в опору ЛЭП


В Красногвардейском районе 19-летний водитель вазовской «семерки» сбил 14-летнего подростка, который шел по краю проезжей части. Несовершеннолетний получил травмы и был госпитализирован. Медицинское освидетельствование показало, что автомобилист был пьян.


Еще одна авария произошла в поселке Чернянка. Здесь 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» сбил 65-летнюю велосипедистку.






В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.