Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Под Белгородом в ДТП погиб 19-летний водитель «девятки»

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8730
Под Белгородом в ДТП погиб 19-летний водитель «девятки»




В Белгородском районе на автодороге «Белгород-Новая Деревня» 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21092 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом «Фиат Дукато». Водителя «девятки» госпитализировали. Вот полученных травм он умер в больнице.


Всего по данным регионального управления ГИБДД за прошедшие сутки, 9 июля, на дорогах Белгородской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, еще три пострадали.


В Старом Осколе 19-летняя девушка – водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь на высокой скорости, не справилась с управлением и вылетела в кювет. После чего иномарка перевернулась. В аварии пострадал 20-летний пассажир авто. С диагнозом «позвоночная спинномозговая травма» его доставили в больницу.


Под Белгородом в ДТП погиб 19-летний водитель «девятки»
Фото белгородской Госавтоинспекции


В Красногвардейском районе 52-летний водитель трактора перевернулся, двигаясь на большой скорости по грунтовой дорогое. Пострадавшего мужчину госпитализировали.


Еще одна авария произошла в Белгороде на Михайловском шоссе. В одиннадцатом времени вечера 21-летний водитель на мотоцикле «Ямаха» налетел на бордюрный камень. Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения .





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.