Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Криминальная хроника Сочи

  •   Илона Мамаева  •   Макс Портал   •   10099
Криминальная хроника Сочи

Криминальная хроника Сочи

Криминальная хроника Сочи

Криминальная хроника Сочи





В Адлерском районе автомобиль КАМАЗ съехал на обочину и столкнулся с тремя припаркованными автомобилями. ДТП произошло около 6-ти часов утра на ул. Суздальской в Адлерском районе. В тот же день в Центральном районе Сочи водитель «БМВ», как считает следствие, превысив скорость не справился с управлением, врезался в бордюр, съехал на тротуар и сбил пешехода. С травмами молодой человек был госпитализирован. Еще в одном ДТП, на этот раз в Лазаревском районе, пострадала пассажирка легкового автомобиля. Согласно полицейскому протоколу, «ВАЗ-2106» выехал на полосу встречного движения (водитель на повороте не справился с управлением) и столкнулся с большегрузом. В удара «шестерку» отбросило на попутный внедорожник марки «Ниссан».


В одном из торговых павильонов украли выручку. Давая сдачу, продавец вытащила коробку с дневной выручкой и забыла спрятать ее обратно под прилавок. Деньги в размере около 40000 рублей были украдены одним из посетителей магазина. По описаниям продавца прибывшими на место преступления полицейскими был составлен фоторобот. По фотороботу опознан, а затем и задержан ранее неоднократно судимый 30-летний житель Архангельской области. Похищенные деньги изъяты.



В пос.Лазаревском изъяли партию алкогольной продукции. 930 литров спиртного продавали без лицензии. В отношении владельцев торговых точек возбуждено административное производство.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.