Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде 1 сентября перекроют несколько центральных улиц

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   8879
В Белгороде 1 сентября перекроют несколько центральных улиц




В Белгороде 1 сентября временно ограничат движение транспорта по некоторым центральным улицам. В мэрии сообщили, что в День знаний в областном центре пройдёт академическое шествие учёного совета и выпускников БелГУ.


Из-за парада в городе ограничат движение машин по улицам Преображенской (от улицы Попова до улицы 50-летия Белгородской области), Попова (от улицы Преображенской до Гражданского проспекта), по Театральному проезду (от проспекта Славы до Свято-Троицкого бульвара), по Свято-Троицкому бульвару (от Театрального проезда до улицы 50-летия Белгородской области).


Также автомобилистов предупреждают, что начиная с 23 часов 31 августа, стоянка машин по правой стороне этих улиц будет запрещена.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.