Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Платные парковки в Белгороде в День города будут бесплатными

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10602
Платные парковки в Белгороде в День города будут бесплатными




В Белгороде в День города 5 августа платные парковки станут бесплатными. Об этом сообщила руководитель управления информации и массовых коммуникаций мэрии Светлана Губина.  


— Сегодня утром на совещании в мэрии принято решение сделать платные парковки на улично-дорожной сети 5 августа бесплатными, хотя это и не государственный праздник, — написала Светлана Губкина в сообществе «Активный горожанин» на страницах «Фейсбука».


Скоро информация об этом появится на сайте Белгородского парковочного пространства.


Также добавим, что в связи праздничными мероприятиями, которые будут проходить 5 августа на Соборной площади, с семи часов утра запретят движение машин по следующим улицам:

Театральный проезд — от проспекта Славы до улицы Победы;


в районе здания правительства Белгородской области — от улицы Попова до Театрального проезда;


по улице Победы — от Театрального проезда до улицы Чумичова;


по улице Попова — от улицы Супруновской до проспекта Славы;


по Свято-Троицкому бульвару — от Театрального проезда до улицы 50-летия Белгородской области (по правой стороне) и от проспекта Богдана Хмельницкого до Театрального проезда (по левой стороне);


по Гражданскому проспекту — от улицы Чумичова до улицы Попова.


А вот парковка машин на этих улицах будет запрещена с 23-х часов 4 августа, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте администрации Белгорода. 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.