Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

«Иллюминатор» о детях с аутизмом идёт на втором месте в голосовании за лучший интернет-проект

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   11238
«Иллюминатор» о детях с аутизмом идёт на втором месте в голосовании за лучший интернет-проект




Фотопроект «Иллюминатор» о детях с аутизмом идёт на втором месте в голосовании за лучший интернет-проект на премии «РИФ-Воронеж». Она ежегодно присуждается за вклад и лучшие достижения в области регионального интернета. На момент публикации заметки «Иллюминатор» набрал 220 голосов, до окончания осталось два дня.



Проголосовать за «Иллюминатор» и любого другого участника можно лишь один раз. Для этого в специальном поле нужно ввести номер своего мобильного, на который придёт код подтверждения. Голосование продлится до полудня 11 сентября.


Проект «Иллюминатор» придумали и создали фотограф Алла Григорьева и журналист Мария Литвинова. На протяжении нескольких месяцев они снимали детей с особенностями развития, а также записывали их истории. Проект рассказывает о способностях детей с аутизмом и их потребности в общении.


Стартовал проект с экспозиции в выставочном зале «Родина», а затем переехал на собственный сайт. В начале лета он стал лауреатом премии фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей».































Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.