Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Олимпийский чемпион Евгений Тищенко закроет в Белгороде сезон общегородских зарядок

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9297
Олимпийский чемпион Евгений Тищенко закроет в Белгороде сезон общегородских зарядок




Белгородцев приглашают на последнюю в этом году общегородскую зарядку. Закрыть сезон и провести субботнее утро 1 октября предлагают вместе с олимпийским чемпионом Евгением Тищенко.


Утренние зарядки в городском парке Победы проходят с 2011 года. Неизменно туда приглашают белгородских звёзд спорта и местных депутатов. Занятия с горожанами проводили бодибилдер Ярослав Крупнов, мастер спорта по спортивной акробатике Антон Веретенников, чемпион России и Европы гиревому спорту Олег Дьячков, чемпион мира по гиревому спорту Сергей Меркулин, волейболисты Сергей Тетюхин, Вадим Хамутцких, Тарас Хтей, пловчиха Маргарита Нестерова, чемпион России и мира по кикбоксингу Шамиль Гаджимусаев и многие другие.


В этом году сезон общегородских зарядок закроет олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко. 25-летний боец участвовал в главных соревнованиях четырёхлетия и завоевал золото в весовой категории до 91 килограмма. Все желающие смогут получить автограф и сфотографироваться с белгородским спортсменом. А самым активным и постоянным участникам зарядок организаторы пообещали призы.


Любителей весёлого отдыха на свежем воздухе ждут 1 октября в 10:00 на спортивной площадке парка Победы.


 


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.