Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Авиакомпания Nordwind запускает рейсы Москва – Белгород

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9633
Авиакомпания Nordwind запускает рейсы Москва – Белгород




Авиакомпания Nordwind Airlines открывает программу ежедневных рейсов по маршруту Москва – Белгород – Москва, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на гендиректора по коммерческой деятельности АО «Белгородавиа» Романа Морозова. Рейсы запланированы на период осенне-зимней навигации – с 30 октября 2016 года по 25 марта 2017 года.


Полёты будут выполняться на воздушном судне Airbus A321, рассчитанном на 220 пассажиров. Вылет из Москвы намечен на 15:45, в Белгороде самолёт приземлится в 17:00 и уже через три часа судно возьмёт обратный курс. В Москве воздушный корабль совершит посадку в 20:20. Стоимость билетов начинается от 4 тысяч рублей.


Также издание сообщает, что эти рейсы запланированы под пакетные туры туроператора Pegas Touristik, которые будут организованы в страны Юго-Восточной Азии и Карибского бассейна, но часть билетов будет реализовываться через свободную продажу.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.