Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

«РусЛайн» открыл продажу билетов на рейсы Белгород-Екатеринбург

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   11262
«РусЛайн» открыл продажу билетов на рейсы Белгород-Екатеринбург




Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы, которые свяжут Белгород со столицей Урала. Полётная программа стартует 12 января и рассчитана на год.


В пресс-службе аэропорта «Белгород» сообщили, что полёты будут выполняться на канадских самолётах «Бомбардье CRJ-200» два раза в неделю. Вылеты из белгородского аэропорта намечены на 15:40 по вторникам и 19:50 по воскресеньям.  Время в пути составит примерно 2 часа 40 минут.


Напомним, что этот маршрут значится в списке субсидируемых из федерального бюджета, опубликованном Росавиацией. В кассе белгородского аэропорта сообщили, что цена билета начинается от 8 тысяч рублей.


 






Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.