Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Авиакомпания «Победа» открывает вечерний рейс между Белгородом и Москвой

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9711
Авиакомпания «Победа» открывает вечерний рейс между Белгородом и Москвой




Авиакомпании «Победа» 14 июля запускает дополнительный вечерний рейс между Белгородом и Москвой. Из аэропорта Внуково самолет будет вылетать в 19:30. Время в пути составит 1 час 10 минут. Обратный рейс из Белгорода в столицу запланирован на 21:20 рассказали в пресс-службе белгородского аэропорта.


Минимальная стоимость билета в одну сторону составит 1990 рублей без оплаты дополнительных услуг и богажа. Новый авиарейс будет выполняться до 13 сентября.


Авиакомпания «Победа» начала летать по маршруту Москва – Белгород – Москва с декабря 2014 года. Этим летом она добавила еженедельный рейс в Сочи. Самолетный парк компании состоит из новых лайнеров Боинг 737-800 вместимостью 189 кресел.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.