Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В симферопольском аэропорту ночью прорвало канализацию

  •   Илона Мамаева  •   3652.ru   •   9942
В симферопольском аэропорту ночью прорвало канализацию




В терминале "А" симферопольского аэропорта сложилась экстренная ситуация. Как говорят пассажиры, прорвало канализацию, да к тому же сработала пожарная сигнализация и терминал затопило водой и нечистотами.


Об этом пишет Искра , передает корреспондент 3652.ru.


В помещении терминала стоит едкий запах. Всех пассажиров перевели в терминал "В", и там сразу же создалось столпотворение и большие очереди. А если учесть, что в симферопольском аэропорту не предусмотрены элементарные условия для ожидания перед регистрацией, то уставшие люди, переведенные среди ночи из одного терминала в другой, вынуждены были толкаться в очередях без возможности присесть.


Новый терминал "А" открыли всего месяц назад, и то в тестовом режиме. А терминал "В" прошел четырехмесячную реконструкцию. Но первые же дожди принесли с собой проблемы. Оказалось, что у терминала "В" протекает крыша. Сотрудникам приходилось подставлять разную тару, а пассажирам лавировать между тазиками и ведрами.


К началу лета власти полуострова обещали полностью завершит реконструкцию аэропорта, чтобы увеличить пропускную способностью до 85 миллионов пассажиров в час, но не успели доделать начатое.






В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.