Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Из Белгорода можно будет улететь в Ноябрьск

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9803
Из Белгорода можно будет улететь в Ноябрьск




Авиакомпания «Газпромавиа» открыла продажи билетов на рейс Белгород – Ноябрьск – Белгород. Пока что билеты можно приобрести на два рейса - на 18 и 19 августа. На каждый из них выделено по десять билетов, однако при заинтересованности со стороны пассажиров авиаперевозчик готов регулярно выделять до 25 кресел к продаже в открытом доступ, сообщили в ОАО «Белгородавиа».


Из Белгорода вылеты запланированы на 7 часов утра. Авиаперелеты будут осуществляться на современном российском лайнере Сухой Суперджет SSJ-100. Время в пути составит около 4 часов. Примерная стоимость билета в одну сторону начинается от 135 тысяч рублей, что значительно ниже, чем с пересадкой на стыковочные рейсы.






В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.