Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде пройдёт благотворительный аквамарафон

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9330
В Белгороде пройдёт благотворительный аквамарафон




В спортивно-оздоровительном комплексе «Луч» 21 декабря пройдёт благотворительный аквамарафон. Все деньги, собранные с мероприятия, пойдут на лечение тяжелобольных детей.


Белгородцев приглашают не только проверить пользу водного фитнеса на себе, но и поучаствовать в одном из крупнейших спортивных событий этой зимы. Заправлять марафоном будут ведущие инструкторы аквафитнеса нашего города: Алёна Полякова, Татьяна Козлова, Анна и Светлана Звягинцевы.


Каждый сможет присоединиться к любой понравившейся аква-программе. Водная феерия продлится два часа. Благотворительный взнос за участие в марафоне составит 250-300 рублей. Все собранные средства передадут местной общественной организации «Святое Белогорье против детского рака» для помощи тяжелобольным детям.


Итак, встречаемся 21 декабря в 18:45 в спортивно-оздоровительном комплексе «Луч» на улице Щорса 55 «В». Предварительная запись и консультация по телефонам 8(951)151-10-13 или 41-28-80.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.