Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Под Белгородом уничтожили 20 тонн сливочного масла

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9144
Под Белгородом уничтожили 20 тонн сливочного масла




В Белгородской области сотрудники регионального управления Россельхознадзора уничтожили 20 тонн сливочного масла неизвестного происхождения. В ведомстве рассказали, что партию потенциально опасного продукта задержали на трассе «Крым».


При досмотре фуры выяснилось, что никаких документов на молочную продукцию нет. На коробках с маслом отсутствовала маркировка и данные о производителе.


— Согласно законодательству, такие пищевые продукты признаются некачественными и опасными, и подлежат уничтожению, — рассказали в управлении.


Сотрудники ведомства совместно с полицейскими изъяли масло и отвезли на полигон бытовых отходов в Белгородском районе. Там всю партию уничтожили.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.