Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Под Белгородом из детского сада сбежала двухлетняя девочка

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9985
Под Белгородом из детского сада сбежала двухлетняя девочка




В селе Владимировка Белгородской области 11 января из детского сада сбежала двухлетняя девочка, пишет «Лайф». В одних колготках она прошла по морозу километр, чтобы попасть домой.


По данным издания, ребёнку после тихого часа стало скучно. Без верхней одежды она выбежала на улицу и пошла в сторону дома, на улице стоял пятиградусный мороз. В итоге ребёнка заметили прохожие дети: семилетняя школьница укутала её в свою куртку и отвела домой. «Мама Даши — Алёна — была в шоке, когда увидела своего ребёнка в столь ранний час, да ещё и самостоятельно пришедшего домой», — передаёт «Лайф».


В комментарии изданию мать ребёнка заявила, что не будет жаловаться на детский сад. Там ей принесли извинения и пообещали оплатить лечение девочки, если это потребуется.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.