Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородцы могут задать наболевшие вопросы мэру

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10196
Белгородцы могут задать наболевшие вопросы мэру




Глава Белгорода Константин Полежаев в прямом эфире ответит на наболевшие вопросы горожан. Обсуждение жизнедеятельности города состоится 10 февраля.


В этот день глава администрации примет участие в очередном выпуске программы «Знающие люди» на телеканале «Мир Белогорья». Передача выйдет в прямом эфире, начало в 20:00. В мэрии сообщили, что темой программы станет «Каким быть Белгороду?».


Свои вопросы мэру Белгорода горожане могут оставлять уже сейчас в комментариях на сайте или на автоответчик (4722) 58–44–10


Напомним, 17 ноября 2016 года исполнился год со дня, когда Константин Полежаев стал мэром Белгорода. Обо всём, что сделал градоначальник за год работы, читайте в нашем материале: Активный Полежаев. Что сделал новый мэр Белгорода за первый год работы






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.