Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

Константин Полежаев остался недоволен ходом реконструкции остановок в Белгороде

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   8718
Константин Полежаев остался недоволен ходом реконструкции остановок в Белгороде




Глава администрации Белгорода Константин Полежаев высказал недовольство ходом реконструкции остановок общественного транспорта в городе. В частности, он пожаловался на низкую скорость выполнения проекта, озвученного в начале 2014 года предыдущим мэром.


— Количество новых остановок в Белгороде составляет 73, что говорит о невыполнении контрольных показателей, — посетовал Полежаев и поручил департаменту городского хозяйства обратить на это особое внимание.


Напомним, в 2014 году Сергей Боженов поручил реконструировать в Белгороде 200 из 407 остановок. Согласно озвученному плану, работа должна завершиться к концу 2017 года. В общей сложности мэрия планировала потратить на реконструкцию 278 миллионов рублей, из которых 259 миллионов — деньги инвесторов. 






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.