Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородские полицейские сняли клип о защитниках Отечества

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10728
Белгородские полицейские сняли клип о защитниках Отечества




Белгородские полицейские снялись в социальном видеоролике на тему ограбления ветеранов и кражи у них орденов и медалей. Творческую работу, основанную на реальных событиях, посвятили истинным защитникам Отечества, ветеранам боевых действий, ковавшим победу на фронтах и в тылу во время Великой Отечественной войны.


Клип сняли на песню Татьяны Недельской «Ты помни». История ветерана, у которого грабитель вынес из дома ордена и медали, легла в основу фильма. По сюжету, из данных, полученных оперативниками городского отделения полиции, следователи смогли выйти на след преступника и задержать его. 


В пресс-службе управления МВД по Белгороду корреспонденту Go31 рассказали, что в главной роли – ветеран Великой Отечественной войны Евгений Александрович Петренко. Инициатором создания видеоролика стал начальник городской полиции Евгений Гаенко.


В УМВД добавили, что это уже пятая совместная работа полицейских с представителем городского отдела ГИБДД Натальей Колосовой, которая выступила сценаристом, с Валентиной и Сергеем Сальниковыми, которые отвечают за съёмки. В работе также приняли участие представители управления Росгвардии.


Съёмки фильма проходили в октябре 2016 года. Его презентация состоялась на концерте-вечере, посвящённому Дню сотрудников органов внутренних дел. К 23 февраля его решили выложить в интернет. Видеоролик планируют показывать в кинотеатрах во время промо-блоков перед сеансами.  






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.