Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде проведут «семинар для вольнодумцев»

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   11018
В Белгороде проведут «семинар для вольнодумцев»




В Белгороде в студии К34 независимый студенческий профсоюз «Дискурс» проведет бесплатный семинар для гражданских активистов по правам при организации митингов, борьбе с административным давлением и жизни с «Пакетом Яровой».


Как сообщают организаторы, «вольнодумцам» расскажут, как правильно выстраивать диалог с властью во время организации массовых мероприятий и участии в них. Спикеры на конкретных примерах обучат сопротивляться административному давлению, а также объяснят, что такое «Пакет Яровой» и как он влияет на каждого гражданина Российской Федерации.


По словам депутата Белгородской областной думы Анастасии Байбиковой, лекцию по борьбе с админресурсом прочитает она, а в «Пакете Яровой» расскажет IT-специалист Игорь Цевменко. С первым спикером организаторы еще не определились, однако, возможно, на семинар приедет член воронежского Дома прав человека.


Семинар состоится в 12 апреля в 18 часов. Студия К34 находится в ТЦ «Лента» на улице Победы, 83б.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.