Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Голый белгородец с ножом напал на шесть автомобилей. Видео

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11003
Голый белгородец с ножом напал на шесть автомобилей. Видео




В Белгороде на улице Котлозаводской 23 апреля голый мужчина выбежал на дорогу с ножом и стал нападать на проезжающие мимо автомобили. Один из водителей снял инцидент на регистратор и опубликовал ролик в сообществе «Авто Белгород»: за два дня он набрал несколько десятков тысяч просмотров.


В региональном управлении МВД Go31 рассказали, что после случившегося шесть автовладельцев написали заявления в полицию против дебошира. По данным ведомства, несколько машин голый мужчина поцарапал, а кому-то даже пробил колесо.


В полиции добавили, что сейчас по факту инцидента проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение. Сейчас мужчина находится на обследовании, которое должно установить причины такого поведения.


Отметим, что выходка белгородца возмутила не только автомобилистов. Прохожие с недоумением отнеслись к увиденному, а один из них с тротуара стал кидать камнями (22 секунда) в обнажённого мужчину.




























www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.