Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Введены летние ограничения для большегрузов

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9015
Введены летние ограничения для большегрузов




На белгородских трассам ввели ограничения для большегрузов. Они будут действовать в летние месяцы при температуре свыше 32 градусов.


С 15 июня по 15 августа при дневной температуре воздуха свыше 32 градусов будет введено временное ограничение движения тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения Белгородской области. Это будет касаться автомобилей со следующими нагрязками на осы: 7 тонн – одиночная тележка, 6 тонн – двуосная тележка и 5 тонн – трехосная тележка.


В период действия ограничений большегрузные машины смогут передвигаться по автомобильным дорогам с 22:00 до 10:00 часов.


В управлении автомобильных дорог общего пользования и транспорта сообщили, что ограничения введены в соответствии с распоряжением правительства области. Ограничение движения тяжеловесного транспорта необходимо, чтобы избежать деформации дорожного полотна.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.