Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Из старооскольского аэропорта запустят шопинг-туры в Москву

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10087
Из старооскольского аэропорта запустят шопинг-туры в Москву




Авиакомпания «Компас» запустит из аэропорта Старого Оскола шопинг-туры в Москву. О планах авиаперевозчика сообщает «БелПресса».


Согласно озвученной информации, программа предполагает вылет из Старого Оскола в пятницу вечером, размещение в гостинице на выходные и обратный вылет утром в понедельник. 


Ещё одна программа, которую предлагает авиакомпания, называется «Самолёт – автобус»


— В пакет обслуживания входит билет на самолёт и ваучер на автобус, который доставит пассажиров из Внуково в Москву, — цитирует представителя компании издание.


Отмечается, что обе программы начнут действовать с 26 мая.


Напомним, старооскольский аэропорт после длительного простоя заработал в марте 2017 года. За это время Як-40, арендуемый «Компасом» у Вологодского авиационного предприятия, перевёз уже тысячу человек.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.