Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Трассу «Белгород-Павловск» расширяют в Красногвардейском и Алексеевском районах

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9961
Трассу «Белгород-Павловск» расширяют в Красногвардейском и Алексеевском районах




Дорожники приступили к реконструкции тринадцатикилометрового участка трассы «Белгород-Павловск» в Красногвардейском и Алексеевском районах.


В региональном управлении дорог общего пользования и транспорта сообщили, что планируется расширение дороги до 11,5 метров, ремонт одного моста, обустройство остановок общественного транспорта, установка барьерных ограждений, дорожных знаков, нанесение разметки из термопластика.


В настоящее время ведутся земляные работы и монтаж водопропускных труб. Работы обещают завершить в 2017 году.


Напомним, что на развитие дорожно-транспортной сети Белгородской области в 2017 году потратят около 14,5 миллиарда рублей. Деньги пойдут на строительство и реконструкцию 36,5 километра автомобильных дорог общего пользования, капитальный ремонт 38 километров дорог и ремонт 675 километров автодорог общего пользования.


Также планируется отремонтировать 13 мостов, 296 километров подъездов в микрорайоны ИЖС и 98 километров дорог по населенным пунктам области.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.