Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Политика

Белгородскую молодёжь завлекут на выборы скидками на еду

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9289
Белгородскую молодёжь завлекут на выборы скидками на еду




Молодым белгородским избирателям подарят скидки на пиццерии, кафе и услуги парикмахерских, если они придут утром на выборы. Об этом сообщает «Мир Белогорья». Также проголосовавшим белгородцам подарят билеты на концерт группы «Винтаж», который пройдёт на Соборной площади.


— За участие в выборах могут быть различные скидки, например, на заказ в пиццерии, салоне красоты, парикмахерских и других местах, — передаёт МБ.


Как сообщают организаторы акции «Время выбирать», количество купонов ограничено, и чтобы ухватить скидки и билет на концерт, нужно проголосовать одним из первых. Полный список организаций, которые в день выборов предоставят скидки, можно посмотреть здесь. Как следует из списка, больше всего в нём заведений общественного питания.


18 сентября состоится единый день голосования. Россияне будут выбирать депутатов в Государственную Думу РФ. 






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.