Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Политика

В Белгороде горсовет собирается назначить дополнительные выборы депутатов

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10770
В Белгороде горсовет собирается назначить дополнительные выборы депутатов




Городской совет депутатов Белгорода на очередной сессии рассмотрит возможность проведения дополнительных выборов. Как сообщает пресс-служба мэрии, члены постоянных комиссий порекомендуют сессии назначить их на сентябрь. Таким образом горсовет собирается выдать два мандата, которые стали вакантными после выборов в областной парламент.


В администрации объяснили, что после ухода депутатов ых места занятий должны новые члены горсовета не позднее, чем через час. Горсовет собирается назначить выборы во 2-м и 21-м округах в единый день голосования.


Напомним, что после выборов в облдуму горсовет покинули депутаты Александр Щеглов и Максим Егоров. В горсовет они прошли по одномандатным округам. Согласно законодательству, партия не может заменить их своими членами.


Единый день голосования в России состоится 18 сентября. В этот день вся страна будет выбирать депутатов в Государственную думу.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.