Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

В горсовет Белгорода вошли три новых депутата

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9681
В горсовет Белгорода вошли три новых депутата




Белгородский городской Совет депутатов пополнился тремя новыми парламентариями, которые до следующих выборов заменят своих коллег, добровольно снявших с себя полномочия. Имена новых законодателей назвали на очередной сессии Совета депутатов.


Перешедших в областную Думу Сергея Тетюхина (Единая Россия) и Анастасию Байбикову (КПРФ) сменили их однопартийцы Анатолий Бурик и Александр Балакирев, соответственно. Сложившего депутатские полномочия Андрея Маликова (Гражданская платформа) заменил Сергей Даньков.


Напомним, на сентябрьских выборах в областную Думу Маликов заявил, что если не одержит победу, то покинет и горсовет. На 27-й сессии Совета депутатов Белгорода он сдержал своё обещание.






Игорь Ермоленко

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.