Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Сергей Боженов ушёл с должности мэра Белгорода в замгубернаторы

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10544
Сергей Боженов ушёл с должности мэра Белгорода в замгубернаторы




Сергей Боженов покидает пост главы администрации Белгорода. Об этом стало известно сегодня, 7 октября, на заседании внеочередной сессии городского совета депутатов. Причиной ухода со своего поста мэр назвал его назначение на должность начальника департамента образования.


О вопросе досрочного сложения полномочий объявил председатель совета депутатов Сергей Глаголев.  Все 37 депутатов единогласно проголосовали за отставку Боженова.


О том, кто займет вакантное место сити-менеджера, станет известно после конкурса на замещение этой должности. Однако ранее в СМИ появилась информация, что новым градоначальником станет глава Белгородского района Александр Сергиенко.






Игорь Ермоленко

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.