Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области с начала года сгорел 121 автомобиль

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9991
В Белгородской области с начала года сгорел 121 автомобиль




Из-за нарушения правил устройства и эксплуатации в Белгородской области сгорели 44 автомобиля. По сообщению пресс-службы регионального управления МЧС, это самая распространённая причина возгорания транспортных средств. Всего же с начала года в области сгорел 121 автомобиль. 


Второе место в списке причин возгораний занимают поджоги – 41 случай, третье – неосторожное обращение с огнём – 7 случаев пожаров. Ещё 29 случаев возгораний произошли от прочих причин. 


Накануне на улице Костюкова в Белгороде загорелся «Форд Фокус». Огонь повредил моторный отсек, лобовое стекло и панель управления. Причина пожара и ущерб устанавливаются. 


Спасатели напоминают, чтобы избежать возгорания, автомобилистам необходимо соблюдать основные правила эксплуатации автомобиля, своевременно проводить технический осмотр, не курить в салоне машины и не перевозить легковоспламеняющиеся вещества.






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.