Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Старом Осколе пьяный водитель иномарки устроил ДТП

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10753
В Старом Осколе пьяный водитель иномарки устроил ДТП




В Старом Осколе 21-летний водитель автомобиля «Шкода» врезался в движущуюся впереди него «четырнадцатую». В аварии пострадали два 18-летних пассажира «ВАЗа». Водитель иномарки имел признаки алкогольного опьянения, но от прохождения медосвидетельствования отказался. Также при оформлении ДТП он нецензурно ругался в адрес сотрудников полиции и отталкивал их руками.


По факту дорожной аварии будет проведена проверка. В отношении водителя составлены два административных протокола: за отказ от прохождения медосвидетельствования и неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.


Кроме того, за прошедшие сутки под колёсами автомобилей пострадали три пешехода.


В посёлке Разумное Белгородского района водитель автомобиля « Ивеко» с прицепом сбил 27-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте, а в посёлке Дубовое водитель автомобиля «Хёндай» сбил  53-летнего мужчину. В Корочанском районе водитель «пятёрки» сбил 55-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре».






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.