Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области в ДТП погибла жительница республики Коми

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9702
В Белгородской области в ДТП погибла жительница республики Коми




В Яковлевском районе 61-летний  житель Московской области за рулём «Шкоды» сбил 73-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Пенсионерка от полученных травм скончалась на месте аварии. Установлено, что погибшая приехала в гости к родственникам из республики Коми.


По данным регионального управления ГИБДД, с пятницы по воскресенье на дорогах Белгородской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествии, в которых два человека погибли и ещё 12 травмировались. В шести случаях под колёса автомобилей попали пешеходы. 


В Губкине 55-летний водитель «Киа» на пешеходном переходе сбил 39-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в реанимационное отделение больницы, но полученные ею травмы оказались несовместимы с жизнью.


В Белгороде на улице Сумской 21-летний водитель «Форда» на «зебре» сбил женщину с 9-летним сыном. Школьник получил травмы, его мама не пострадала.


В Борисовском районе столкнулись «ВАЗ-21140» и грузовик «МАЗ». В аварии пострадал 32-летний водитель легковушки. Установлено, что в момент ДТП он был в состоянии алкогольного опьянения.


В Старом Осколе 40-летний водитель «десятки» врезался в опору линий электропередач. У автомобилиста взяли кровь на анализ на алкоголь.


В Белгородской области в ДТП погибла жительница республики Коми


В Старом Осколе на улице Шухова 41-летний водитель «БМВ» на пешеходном переходе сбил 17-летнего парня. В Белгороде на улице Некрасова водитель такси «Рено Логан» сбил 25-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре».


В Губкине 20-летний водитель «семёрки»  врезался в опору ЛЭП. В аварии пострадали водитель и его 15-летняя пассажирка.






Оксана Булгакова, фото регионального управления ГИБДД

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.