Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области нетрезвый водитель врезался в киоск «Роспечать»

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8941
В Белгородской области нетрезвый водитель врезался в киоск «Роспечать»




В Губкине 19-летний водитель «Лады Приоры», не справившись с управлением, наехал на бордюр, после чего врезался в дерево и киоск «Роспечать». В аварии пострадала 20-летняя пассажирка легковушки. Автомобилист от медосвидетельствования отказался.


За прошедшие выходные дни на дорогах Белгородской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и ещё девять пострадали.


В Шебекинском районе на автодороге между сёлами Заводцы и Купино сотрудники ДПС обнаружили попавшую в аварию «десятку». 22-летний водитель машины получил травмы несовместимые с жизнью. По предварительным данным, автомобилист, двигаясь на высокой скорости, съехал в кювет и перевернулся.


В Яковлевском районе 21-летний водитель «Киа», двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и съехал в кювет, после чего иномарка врезалась в опору ЛЭП. Водитель погиб на месте ДТП, его 32-летнего пассажира госпитализировали.


В селе Верхняя Серебрянка Ровеньского района неустановленный автомобиль сбил 76-летнюю женщину и с места происшествия скрылся. Женщина погибла.


В Старом Осколе на улице Архитектора Бутовой 26-летний водитель «Хонды», потеряв управление, налетел на бордюрный камень и перевернулся. У автомобилиста взяли кровь на анализ на алкоголь.


В Белгородской области нетрезвый водитель врезался в киоск «Роспечать»
                     Фото регионального управления ГИБДД


Аналогичное ДТП произошло и в Белгороде. На улице Чичерина 36-летний водитель автомобиля «Инфинити» налетел на бордюр и перевернулся. Пострадала 36-летняя пассажирка иномарки.


В Белгородской области нетрезвый водитель врезался в киоск «Роспечать»
                    Фото интернет-сообщества «Авто Белгород» в соцсети «ВКонтакте»






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.