Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области «КамАЗ» протаранил «семёрку»

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10089
В Белгородской области «КамАЗ» протаранил «семёрку»




В Белгороде на улице Волчанской произошло тройное ДТП. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, водитель «Рено» врезался в остановившийся впереди него «Вортекс». Следом в резкозатормозивший «Логан» врезался водитель двигавшегося сзади «Рено Сандеро». В аварии пострадала 41-летняя пассажирка последней иномарки.


По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на дорогах области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали одиннадцать человек.


На улице Есенина областного центра 20-летний водитель «Лады Самары» выезжая с второстепенной дороги на главную, не пропустил «Мазду». Водитель иномарки получил травмы.


В Валуйском районе столкнулись «КамАЗ» и «ВАЗ-2107». Грузовик, поворачивая, не убедился в безопасности манёвра и протаранил легковушку. От удара машину отбросило в сторону, и она врезалась в припаркованный «Фольксваген».


В Белгородской области «КамАЗ» протаранил «семёрку»
Фото регионального управления ГИБДД


В ведомтсве отметили, что за прошедшие сутки произошло четыре опрокидывания автомобилей.


В Старом Осколе водитель «семёрки»  не справился с управлением и перевернулся. Пострадал 27-летний пассажир легковушки. В Ровеньском районе водитель «копейки» не справился с управлением, выехал в кювет и перевернулся. В аварии пострадали две женщины-пассажирки.


В Алексеевском районе 23-летний водитель «Приоры» не рассчитал скорость и неправильно расположил авто на дороге. Автомобилист выехал на обочину и перевернулся. В ДТП пострадали пассажиры 26-ти и 48-ми лет.


В Белгородской области «КамАЗ» протаранил «семёрку»
Фото регионального управления ГИБДД


В Шебекинском районе водитель «семёрки» двигаясь на высокой скорости, выскочил на обочину и перевернулся. В результате происшествия пострадала пассажирка автомобиля. Установлено, что водитель не имеет прав. У него взяли кровь на анализ на алкоголь.


В посёлке Маслова Пристань Шебекинского района 36-летний водитель автомобиля «Субару»  сбил 44 –летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте.






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.