Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области за сутки произошло четыре ДТП с пострадавшими

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10137
В Белгородской области за сутки произошло четыре ДТП с пострадавшими




В Борисовском районе 29-летний водитель автомобиля «Рено Сандеро», выполняя обгон, столкнулся с «ВАЗ-21099», поворачивающим налево. От удара иномарка перевернулась и вылетела в кювет. В аварии пострадала 20-летняя пассажирка «Рено», с травмами ее доставили в больницу.


Как отметили в региональном управлении ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми.


Вечером этого же дня в Борисовском районе на автодороге «Крым-Комсомольский-Красиво» 29-летний водитель «двенадцатой» столкнулся с «КАМАЗом», у которого на прицепе не работали габаритные огни. Водителя легковушки госпитализировали.


В Белгородском районе на реконструируемом участке объездной дороги «Северо-Восточный обход Белгорода» 65-летний водитель на «Ниве» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Рено Логан».


Еще одна авария произошла в Валуйках. Здесь 43-летний водитель «Лады Приоры» не уступил дорогу «Приоре Универсал». В результате столкновения пострадала 29-летняя пассажирка последнего авто.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.