Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области грузовик протаранил скутер, погибла женщина

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10074
В Белгородской области грузовик протаранил скутер, погибла женщина




В Волоконовском районе 45-летний водитель тягача «МАН» выполняя обгон, выехал на полосу встречного движения и сбил скутер, поворачивающий налево. 56-летняя женщина, находящаяся за рулем двухколесника, погибла на месте.


По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки, 6 августа, на дорогах Белгородской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, еще семеро получили травмы.


В Старом Осколе 27-летний водитель «Тойоты Короллы» поворачивая налево, не пропустил «Ниву», которая эхала прямо. В результате столкновения водитель внедорожника и двое его пассажиров – дети 17-ти и 6-ти лет, получили травмы и были госпитализированы.


В Ровеньском районе недалеко от села Новоалександровка, 51-летний водитель грузовика «МАЗ», не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении трактором. Вот удара сельскохозяйственная машина перевернулась. В ДТП пострадал 49-летний водитель трактора.


В Белгородской области грузовик протаранил скутер, погибла женщина


В Прохоровском районе 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2104», совершая обгон, столкнулся с «Нивой Шевроле», поворачивающей налево. В аварии пострадал водитель «четверки».


На улице Белгородского полка областного центра 52-летний водитель «Шевроле Клан» сбил 21-летнего пешехода, который переходил дорогу по «зебре». Пострадавшего доставили в травмпункт.


В Алексеевке столкнулись автомобиль «ВАЗ-21083» и мотоцикл «Хонда». В результате ДТП 28-летний водитель мотоцикла получил повреждения.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.