Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области водитель «четвёрки» погиб, врезавшись в дерево

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10583
В Белгородской области водитель «четвёрки» погиб, врезавшись в дерево




В Ровеньском районе недалеко от села Клименково 46-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2104» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего врезался в дерево. Водитель «четвёрки» погиб на месте аварии, его 47-летняя супруга не пострадала. По предварительным данным Госавтоинспекции, причиной ДТП стало превышение скоростного режима.


В Белгороде на улице Чичерина столкнулись два «Ниссана» и «Шкода». Как отметили в региональном управлении ГИБДД, 20-летний водитель «Ниссана» врезался во впереди движущийся автомобиль, после чего столкнулся со  «Шкодой». В аварии пострадал 33-летний водитель «Ниссана».


В селе Мелихово Корочанского района 37-летний водитель автомобиля «Шевроле-Круз» при выезде с второстепенной дороги не пропустил автомобиль «Дэу Нексия». В результате столкновения пострадала 30-летняя пассажирка автомобиля «Дэу». Водитель «Шевроле» от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. 





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.