Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Шебекинском районе водитель грузовика сбил девочку и скрылся с места ДТП

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9703
В Шебекинском районе водитель грузовика сбил девочку и скрылся с места ДТП




Авария произошла около половины девятого вечера на автодороге «Большетроицкое - Артельное - 1-я Стрелица». Водитель грузовика «ЗИЛ» сбил 13-летнюю девочку, которая шла по краю дороги. Не останавливаясь, автомобилист с места происшествия скрылся. Пострадавшую госпитализировали.


По информации регионального управления ГИБДД, 52-летнего виновника аварии догнал очевидец. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП.


Всего по данным ведомства за прошедшие сутки произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек.


В Белгороде на улице Коммунальной 25-летний водитель «Тойоты» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ниссаном». В аварии пострадал водитель первого авто и его 47-летняя пассажирка.


В Валуйском районе 25-летняя женщина за рулем «Волги» поворачивая, не пропустила «ВАЗ-2115». При столкновении оба автомобиля получили серьезные повреждения, 51-летний водитель «пятнадцатой» госпитализирован.


Еще одна авария произошла в Алексеевском районе на автодороге «Белгород-Павловск». Здесь 32-летний водитель «Нивы» двигаясь на высокой скорости, потерял контроль над автомобилем и вылетел в кювет, после чего перевернулся. В ДТП пострадал 53-летний пассажир автомобиля.






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.