Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области сгорел автосервис с машинами

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10562
В Белгородской области сгорел автосервис с машинами




Накануне вечером в городе Бирюч Красногвардейского района произошел пожар в здании автосервиса. Диспетчер службы спасения принял вызов в 18:35 и уже спустя несколько минут на месте происшествия начали работать расчеты двух пожарных частей и команда добровольцев.


Как сообщили в региональном управлении МЧС, на полную ликвидацию пожара ушло чуть меньше часа. В итоге огнем оказалась повреждена кровля на всей площади здания, технологическое оборудование и находящиеся внутри автомобили «Лада Приора» и «Ситроен Берлинго». Причину пожара и ущерб устанавливают специалисты.


Еще один пожар произошел в Старом Осколе в районе авторынка. В промышленной зоне загорелся склад, в котором хранились автомобильные покрышки. Причина пожара и ущерб устанавливаются.






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.