Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Белгородец получил ожоги, пытаясь самостоятельно потушить свой дом

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10592
Белгородец получил ожоги, пытаясь самостоятельно потушить свой дом




В Белгороде на улице Озембловского 5 июля около 14:42 произошел пожар в частном жилом доме. На место происшествия незамедлительно выехали дежурные караулы двух пожарных частей.


Прибыв на место, пожарные установили, что огнем охвачена крыша дома, на которой находится человек, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС . Как выяснилось 55-летний хозяин, увидев, что его дом горит, решил самостоятельно его потушить, но получил ожоги. Спасатели сняли мужчину с крыши и передали медикам. Пострадавшего госпитализировали.


На борьбу с огнем ушло около получаса. В доме повреждена кровля на площади 20 квадратных метров. Причину пожара и ущерб устанавливают специалисты.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.